Руководство
Кундельский Руслан Валентинович
Генеральный директор
|
|
Трушин Николай Владимирович
Исполнительный директор
|
|
|
Региональный отдел
Данилова Татьяна Ивановна
Зам. директора по работе с ключевыми клиентами
|
|
Метельский Александр Александрович
Зам. директора по работе с ключевыми клиентами
|
|
Полонский Виталий Олегович
Зам. директора по работе с ключевыми клиентами
|
|
Покровский Антон Александрович
Зам. директора по работе с ключевыми клиентами
|
|
Чакрян (Макарова) Вера Андреевна
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
|
|
Рогожин Дмитрий Владимирович
Зам. директора по работе с ключевыми клиентами
|
|
Сафонкина Марина Ивановна
Старший региональный менеджер
|
|
Головенко Оксана Владимировна
Менеджер по продажам
|
|
Корецкий Константин Анатольевич
Менеджер по продажам
|
|
Емельянов Юрий Николаевич
Менеджер по продажам
|
|
Конобеев Григорий Иванович
Менеджер по продажам
|
|
Цаплин Андрей Николаевич
Менеджер по продажам
|
|
Саясов Евгений Александрович
Региональный менеджер
|
|
Сурвилло Артем Михайлович
Логист-консультант
|
|
Бумагина Зоя Михайловна
Логист-консультант
|
|
Николаева Людмила Юрьевна
Логист-консультант
|
|
Харламова Елена Васильевна
Логист-консультант
|
|
Бескина Мария Васильевна
Логист-консультант
|
|
Филатова Светлана Михайловна
Логист-консультант
|
|
Сентябова Ирина Валерьевна
Логист-консультант
|
|
Струкова Юлия Николаевна
Логистик
|
|
|
Отдел по работе с клиентами
Новикова Людмила Николаевна
Старший консультант
|
|
Хабонина Елена Сергеевна
Консультант
|
|
Евтихова Наталья Егоровна
Консультант
|
|
|
Учебно-методический отдел
Смердова Марина Анатольевна
Ведущий специалист по продукции
|
|
Сорока Александр Евгеньевич
Специалист по продукции ПЦР
|
|
Мальков Роман Борисович
Старший специалист по продукции клиническая биохимия
|
|
Борисова Ольга Александровна
Продакт-менеджер по иммуногематологии
|
|
Морозов Сергей Александрович
Специалист по продукции иммуногематология
|
|
Шмонина Наталья Николаевна
Старший продакт-менеджер по клинической биохимии
|
|
Булахов Антон Валерьевич
Специалист по продукции ИФА
|
|
Иванов Дмитрий Сергеевич
Специалист по продукции ИФА
|
|
Пьянкова Анна Владимировна
Специалист по продукции ПЦР
|
|
|
Отдел сервиса медицинской техники
Генералов Сергей Геннадиевич
Начальник отдела
|
|
Яковлев Вадим Александрович
Старший инженер
|
|
Сысенко Павел Викторович
Старший инженер
|
|
Савостьянов Сергей Юрьевич
Старший инженер
|
|
Дугаев Олег Васильевич
Сервис-инженер
|
|
Плотников Олег Александрович
Сервис-инженер
|
|
Павленко Павел Юрьевич
Сервис-инженер
|
|
Лярский Станислав Евгеньевич
Ст.ассистент менеджера по логистики
|
|
Отдел закупок
Михайлова Светлана Александровна
Консультант
|
|
|
Тендерный отдел
Стомахина Наталья Владимировна
Начальник отдела
|
|
Щерба Наталья Ивановна
Специалист по гос.закупкам
|
|
Халафян Ольга Викторовна
Специалист по гос.закупкам
|
|
|
Отдел регистрации продукции
Перфильева Елена Алексеевна
Старший специалист по регистрации
|
|
Прищепенко Светлана
Специалист по регистрации
|
|
Горбунова Наталья
Специалист по регистрации
|
|
|
Бухгалтерия
Марданова Светлана Ивановна
Главный бухгалтер
|
|
Четвертных Марина Владимировна
Старший бухгалтер-кассир
|
|
Сутулец Оксана Степановна
Бухгалтер по кадровым вопросам
|
|
Фролова Ольга Васильевна
Бухгалтер
|
|
Транспортный Отдел
Губанов Виталий Викторович
Водитель-экспедитор
|
|
Когановский Владимир Львович
Водитель-экспедитор
|
|
Пичугин Алексей Александрович
Водитель-экспедитор
|
|
Гордеев Александр Владимирович
Водитель-экспедитор
|
|
Склад
Загребельный Александр Михайлович
Начальник склада
|
|
Миролюбова Ольга Васильевна
Начальник смены
|
|
Морнев Алексей Васильевич
Начальник смены
|
|
Калинин Евгений Александрович
Старший кладовщик
|
|
Бакутин Михаил Васильевич
кладовщик
|
|
Солопов Андрей Владимирович
кладовщик
|
|
Марданов Дмитрий Сергеевич
Кладовщик
|
|
Дугаев Олег Васильевич
Специалист по складской логистики
|
|
|